31 октября 2017, 17:05

Песков высказался насчет сбора биоматериала россиян

Пресс-секретарь Владимира Путина - Дмитрий песков прокомментировал слова российского лидера о повсеместном сборе биоматериала в регионах России.

В минувший понедельник Владимир Путин заявил, что согласно сведениям спецслужб, некоторые организации ведут сбор биоматериала жителей России в разных регионах. Владимир Владимирович отметил, что эта деятельность ведется целенаправленно и профессионально подготовленными людьми. Также Путин призвал российских граждан не опасаться этого и не относиться со страхом к происходящему. По словам российского лидера, наша нация является объектом «большого интереса». Затем это заявление начали комментировать другие высокопоставленные министры. Франц Клинцевич также высказал свою точку зрения, сказав, что биологические материалы, скорее всего, собираются западными спецслужбами для создания наиболее эффективного биологического оружия, способного одинаково эффективно уничтожать представителей различных наций, проживающих на территории РФ.

Также насчет заявления российского лидера высказался его пресс-секретарь - Дмитрий Песков. Он подтвердил, что российские спецслужбы действительно располагают достоверными сведениями, согласно которым некие силы собирают большое количество биологического материала представителей разных национальностей, проживающих на территории нашей страны. Однако на данный момент достоверно неизвестно, какие спецслужбы за этим стоят, и стоят ли вообще.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники