16 ноября 2017, 17:12

Учительница Санкт-Петербургской школы уволилась из-за романа с учеником

Учительнице одной из школ Санкт-Петербурга пришлось уволиться после того, как общественность узнала о её романе с одним из учеников. Также известно, что женщина обручилась с юношей.

Преподавательница английского языка одной из Санкт-Петербургских школ написала заявление на увольнение по собственному желанию после того, как общественность узнала о её романе с одним из учеников десятого класса. При этом учительница практически не скрывала романтических отношений с учащимся школы, однако шумиха вокруг их отношений началась уже после ее увольнения. До этого пара публиковала в социальные сети совместные романтические фотографии. Также влюбленные поменяли социальные статусы в своих профилях на «помолвлена». Причем эти статусы не являются голословными, преподавательница в подтверждение своих слов поделилась фотографией, на которой продемонстрировала обручальное кольцо на руке. Теперь женщина занимается поисками нового места работы, она хочет заняться репетиторской деятельностью.

Как рассказала журналистам мама одного из учеников школы, она была шокирована новостью о романе учительницы с учеником. Как оказалось, об их отношениях знали практически все ученики и преподаватели учебного заведения. Женщина отметила, что молодой преподавательнице, несмотря на скандал, придется отработать еще две недели в образовательном учреждении.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники