19 ноября 2017, 12:48

21-летняя Полина Попова из Екатеринбурга представила РФ на конкурсе «Мисс Мира-2017»

В КНР состоялся финал международного конкурса красоты «Мисс Мира-2017». Российская участница Полина Попова не смогла получить корону победительницы, но при этом вошла в десятку самых красивых женщин мира. После завершения работы в модельном бизнесе девушка хочет посвятить себя журналистике.

В Китае на острове Хайнань состоялся международный конкурс «Мисс Мира-2017». Выиграла состязание индийская красавица Мануши Чхиллар, которой 20 лет. Представительница России, жительница Екатеринбурга Полина Попова, вошла в ТОП-10 наиболее красивых девушек планеты.

Ранее в этом году Полина Попова одержала победу в конкурсе «Мисс Россия». Россиянка, которой 21 год, после окончания карьеры модели хочет стать журналистом. Полина убеждена, что данная профессия имеет множество преимуществ, каждый раз приносит новые эмоции и дает новые знакомства. Также девушка отметила, что сдружилась с другими участницами конкурса, и не сомневается в том, что и после окончания мероприятия они будут видеться и проводить вместе время.

В рамках участия в конкурсе Полине удалось поездить по КНР, посмотреть достопримечательности. Прежде девушка уже бывала в этой стране, однако ездила сюда в связи с рабочей необходимостью, а посещать какие-то интересные места возможности не было.

Пользователи Интернета полагают, что для первенства конкурсе Полине Поповой не хватило знания английского языка. Конкурс красоты начался 20 октября, а результаты мероприятия объявили вчера, 18 ноября. В состязании участвовали молодые женщины в возрасте от 18 до 26 лет из 118 государств.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники