30 ноября 2017, 15:30

ВЦИОМ выдал свой прогноз касаемо кандидатуры Ксении Собчак

Не так давно многим стало известно, что светская львица Ксения Собчак собирается выдвигать свою кандидатуру на пост президента России. Выборы президента пройдут в марте 2018 года. Тем временем ВЦИОМ уже сделал свой прогноз касаемо Собчак.

ВЦИОМ сообщил, что Ксения Собчак более известна для граждан страны как телеведущая шоу «Дом-2», журналистка и светская львица. Проводился специальный опрос, в ходе которого выяснилось, что из 100% опрошенных Ксению Собчак знают 80%. Большинство из них относятся к телеведущей либо негативно, либо нейтрально. Мало кто высказал положительное мнение о кандидатуре Ксении на место главы государства. Тем не менее у нее высокая известность, что также дает ей определенные шансы.

По прогнозам ВЦИОМ, хорошим результатом для Ксении будут 5% голосов в выборах. Стоит отметить, что немногие серьезно относятся к кандидатуре Собчак. Многие считают, что телестройка «Дом-2» и управление Россией – это две абсолютно разные вещи, об этом также ранее говорил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Партия, от которой на выборы идет светская львица, называется «Гражданская инициатива».

Пользователи социальных сетей сегодня активно обсуждают кандидатов на пост нового президента страны. Что касается Владимира Путина, то пока окончательно неизвестно, будет ли он переизбираться на новый срок. Отметим, что одного из потенциальных кандидатов Алексея Навального вовсе не допустили к участию в выборах из-за наличия непогашенной судимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники