4 декабря 2017, 12:36

Юная россиянка лишилась девственности в санатории из-за душа Шарко

В Пензе девушка, отдыхая в санатории, утратила девственность, как она утверждает, во время приема душа Шарко. Теперь пострадавшая желает получить от администрации учреждения моральную компенсацию, поскольку в скором времени собирается выйти замуж. Пациентка не знает, как объяснить будущему мужу то, что она уже не девственна.

В Пензе 18-летняя россиянка лишилась невинности во время лечебной процедуры. Девушка принимала душ Шарко, при котором, как известно, на пациента направляют мощные струи воды. После этой манипуляции врачи подтвердили, что посетительница санатория утратила девственность. Через три месяца девушка планирует выйти замуж, и теперь она не знает, как объяснить жениху факт дефлорации.

В связи с произошедшем начали проверку, не исключено, что пациентка подаст в суд на санаторий ради получения крупной суммы денежной компенсации. Она считает, что медперсонал виноват в случившемся. Между тем, подобный случай лишения невинности – абсолютная аномалия, по словам медиков, и представить себе подобное довольно сложно. Как сообщила акушер-гинеколог Лариса Илюхина, если даже такой инцидент имел место быть, то на половых органах юной девушки должны были остаться какие-то визуальные повреждения.

«Это в какой позе нужно принимать душ Шарко, чтобы лишиться девственности. Иногда девушки приходят делать инструментальную дефлорацию, потому что мужчина не может справиться. А тут душ Шарко», − заявила медицинский работник.

Также гинеколог заявила, что подтвердить или опровергнуть обвинения посетительницы санатория сможет простой осмотр у женского врача. Именно он и определит, была ли дефлорация случайной или намеренной. Если даже окажется, что девственность была утеряна ненароком, то восстановить плеву в настоящий момент можно при помощи операции. Нередко девушки прибегают к такой процедуре, когда планируют свадьбу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники