14 декабря 2017, 16:22

В Приморье прогнозируют циклон, идущий с севера Корейского полуострова

Синоптики рассказали о погоде в Приморском крае на завтра, 15 декабря. В пятницу в Приморье ожидается циклон, который придет сюда с севера Корейского полуострова. В регионе выпадут незначительные снежные осадки, погода, как и прежде, будет морозной, а давление над краем снизится.

На завтра, 15 декабря, метеорологи прогнозируют в Приморье приход очередного циклона, который надвигается с севера Корейского полуострова. Благодаря этим изменениям погоды, в регионе выпадут небольшие снежные осадки. При этом в Приморском крае по-прежнему будет достаточно холодно.

В начале текущей недели метеорологическую обстановку в крае определял циклон, который проходил над Охотским морем. В регионе ощущался мороз, в некоторых местах выпадал снег. В дневное время пятницы атмосферное давление над Приморьем снизится, отмечают синоптики. На центральную акваторию Японского моря сместится циклон.

Над северной частью края будет проходить малоактивный фронт, в некоторых местах ожидается выпадение снега. Во второй половине дня термометры покажут от 8 до 15 градусов ниже нуля, на побережье температура составит от нуля до семи градусов мороза.

В городе Владивостоке в пятницу синоптики ожидают переменную облачность. Значительных осадков в этот день не прогнозируются. В утреннее время температура воздуха снизится до 12−15 градусов мороза, днем столбики термометров немного поднимутся. Потеплеет буквально на несколько градусов. Направление ветра будет северо-западным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники