7 февраля 2018, 13:11

Павел Грудинин дал интервью блогеру Юрию Дудю

Павел Грудинин побеседовал с блогером Юрием Дудем, которому рассказал о своем видении нынешней ситуации в РФ и о том, как было все прежде. Грудинин участвует в президентской кампании как кандидат от КПРФ.


Кандидат в президенты России Павел Грудинин дал интервью известному блогеру Юрию Дудю. Политический деятель рассказал о том, что он думает по поводу нынешней президентской кампании, какого российского лидера считает образцом идеального правителя, а также сказал, какова в действительности была жизнь в бывшем Советском Союзе.


По словам Грудинина, он уже сожалеет, что ввязался в предвыборную гонку, так как считает эту борьбу за власть грязной. Российская власть плоха оттого, что люди не приходят на выборы, утверждает кандидат от КПРФ. Иосифа Сталина Грудинин назвал лучшим лидером российского государства за последние сто лет – этот человек добился, по его мнению, развития экономики, сферы образования и сумел поднять страну после тяжелого военного периода. В СССР, заявил Павел Грудинин, было справедливое общество, и если многие тоскуют по тем временам, значит, жизнь действительно была хорошая.

Также Павел Грудинин попросил не ругать нынешнего президента страны Владимира Путина. С точки зрения кандидата в лидеры государства, Путин не может быть виноват во всех без исключения бедах. Ошибки действующего главы РФ в том, что он не сдает своих, держит на работе непрофессионалов и не доводит начатое до конца, утверждает Грудинин.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники