3 января 2018, 18:18

В социальных сетях распространяется петиция против новогоднего эфира телеканала «Россия 1»

Российские телезрители решили выразить свое недовольство насчёт новогоднего эфира, который приготовили редакторы телеканала «Россия-1». Для этого они начали распространять в социальных сетях петицию, в которой обратились к руководству телеканала с требованием изменить новогоднюю программу телеканала.


В прошлом году недовольные телезрители начали распространять в социальных сетях петицию, обратившись к руководству «Первого канала». Тогда они просили изменить новогодний эфир телеканала, так как были недовольны его предсказуемостью и однообразностью.


Кроме того, в петиции просили исключить Аллу Пугачёву из новогодней программы телеканала. В результате руководство «Первого канала» провело голосование. С помощью него телезрители смогли выбрать артистов, которых они хотели бы видеть на экранах своих телевизоров в новогоднюю ночь. В результате Алла Пугачева оказалась далеко не на самом последнем месте. Телеканал внес разнообразие в новогоднее шоу, и большинство телезрителей осталось довольно.

Однако тот скандал, судя по всему, остался без внимания руководства телеканала «Россия-1», против которого телезрители запустили другую петицию, уже в январе этого года. В целом, их требования оказались практически идентичны тем, которые были представлены в петиции прошлого года против «Первого канала». Авторы петиции уверяют, что большинство телезрителей прекрасно знает, что будет транслироваться на «России-1» в новогоднюю ночь, поэтому они либо вообще не включают телевизор, либо предпочитают смотреть эфир другого телеканала.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники