5 января 2018, 21:55

Ирина Роднина присоединилась к телезрителям, недовольным «голубыми огоньками»

Второй год подряд возмущенные российские телезрители собирают подписи в петициях с требованием изменить и обновить новогодние телепрограммы на федеральных телеканалах. С мнением недовольных телезрителей недавно согласилась и спортсменка Ирина Роднина.


Прошлый год начался со скандала вокруг появления в сети петиции, в которой недовольные телезрители потребовали сменить старых и надоевших артистов, участвовавших в одинаковых программах из года в год. Тогда автор петиции обратился к руководству «Первого канала« с просьбой не допускать Аллу Пугачеву до съемок »новогоднего огонька».

В начале текущего года ситуация повторилась, так как содержание новогодних программ на федеральных каналах толком не поменялось. И вот, недавно своей точкой зрения решила поделиться российская фигуристка Ирина Роднина.

Она заявила, что смотрела бы новогодние эфиры федеральных каналов, если бы в них наконец-то начали появляться молодые артисты, а не только те, которые выступают на «огоньках» с девяностых или даже восьмидесятых годов. При этом она отметила, что такие артисты как Пугачева, Галкин, Басков и Киркоров ей также надоели.

Для того чтобы пользователям сети стала понятна её позиция относительно этого вопроса, она привела простой пример. Сложившуюся ситуацию Роднина сравнила с фигурным катанием. И ведь действительно, было бы странно, если бы Ирина продолжала в своем возрасте участвовать в соревнованиях, не давая при этом дорогу молодым спортсменам. Однако аналогичная абсурдная ситуация сложилась в российском шоу-бизнесе.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники