7 января 2018, 23:56

Сергей Дружко поделился секретом хайпа

Российский телеведущий и актер, ставший известным благодаря своему интернет-шоу «Druzhko Show», ответил на блиц опрос от журналистов. Среди вопросов был и тот, который касался главного правила хайпа.


Недавно звезда интернета, телеведущий и актер Сергей Дружко пообщался с журналистами телеканала «RT«. Представители телеканала приготовили для Сергея целый список вопросов. Например, журналистам было очень интересно узнать, каково самое главное правило хайпа. Ведь значение этого слова очень хорошо знакомо Сергею, который приобрел очень весомую популярность в интернете, начав вести свое собственное шоу «Druzhko Show». Когда оно только появилось в сети, Сергей что называется »хайпанул».

Необходимо делать то, что должно, и будет то, что будет - раскрыл секрет хайпа Дружко. Также журналистов интересовало, верит ли телеведущий в возможное существование жизни на Марсе. На что тот ответил отказом. Как оказалось, Дружко прекрасно знаком с мемами, которые ходят про него в интернете. Поэтому на вопрос о том, какой его любимый мем про него самого, тот ответил, что хранит вас Дружко". Зашла речь и о личной жизни. По словам Сергея, больше всего его потрясло в прошлом году рождение третьего ребенка.

Отметим, само слово «хайп» быстро начало распространяться в российских социальных сетях, придя туда из английского языка. Это слово можно использовать в том случае когда речь идет об ажиотаже, очень навязчивой рекламе или шумихе вокруг какого-либо происшествия. А если посмотреть перевод слова в словаре, то там можно найти такие его значение как: раскрутить или раздуть.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники