9 января 2018, 11:35

Сборщика подписей за Ксению Собчак избили в Подмосковье

В подмосковном городе Королёве был избит сборщик подписей за Ксению Собчак. Руководитель штаба Ксении Собчак указанного города Алексей Калитвинов поделился, что сборщика подписей Сергея Селюкова побили в том доме, где он сам проживает.


Сборщик подписей города Королёва за Ксению Собчак, которая решила стать кандидатом на должность нового президента России, избили его же соседи. Когда он начал говорить о деятельности светской львицы, желающей попробовать стать первой женщиной-президентом России, один из его соседей начал себя очень агрессивно вести. Сначала он принялся избивать его в коридоре, после догнал мужчину в лифте. Сергей попробовал снять на телефон, как его сосед причиняет ему физический вред, но нападавший отобрал у него гаджет и скрылся в своей квартире. После этого Сергей Селюков вызвал сотрудников правоохранительных органов на место происшествия. Полиция уже разбирается по данному делу. Неизвестно, на сколько сильно пострадал волонтер Ксении Собчак.

Напомним, что Ксении необходимо собрать сто тысяч подписей для того, чтобы принять участие в выборах президента от партии «Гражданская инициатива». Изначально Ксения называла свою предвыборную кампанию «Против всех». Стоит отметить, что о желании попробовать свою кандидатуру на должность нового главы государства Ксения сообщила несколько месяцев назад. Сначала многие не отнеслись к ее заявлению серьезно, напоминая, что «Дом-2» очень отличается от государственного управления.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники