14 января 2018, 15:10

Сергей Семенов принял участие в передаче Андрея Малахова

Сергей Семенов, ссуждённый за изнасилование Дианы Шурыгиной, вышел на свободу, после чего согласился принять участие в передаче Андрея Малахова «Прямой эфир». Фотографии с популярным телеведущим он разместил в своем профиле социальной сети «Инстаграм».


Многие помнят историю изнасилования девушки Дианы Шурыгиной. Её насильник – Сергей Семенов находился на протяжении года в тюрьме, но благодаря пользователям социальных сетей он вышел из места заключения свободы раньше срока. Диана Шурыгина уже успела отреагировать на освобождение своего обидчика, и дала интервью журналистам, в ходе которого выразилась, что за год Сергей вряд ли понял, что натворил. Сергей Семенов после освобождения начал вести собственный блог в «Инстаграм», и появился, как и Диана когда-то, в одном из телевизионных шоу, ведущим которого является Андрей Малахов.



Программа, в которой принял участие Сергей Семенов, выйдет в эфир пятнадцатого января. Пользователи социальных сетей возмущены происходящим, по мнению многих, Сергей обязательно воспользуется своей «славой» и попытается также стать медийной личностью, как сделала Диана Шурыгина. Ранее сообщалось, что за короткое интервью сестра Семенова попросила у журналистов гонорар – сорок тысяч рублей.

На данный момент на микроблог Сергея Семенова подписаны уже двадцать семь тысяч человек. Его публикации собирают по несколько тысяч лайков и несколько сотен комментариев. Некоторые пользователи Сети пишут, что лучше бы он не уподоблялся Шурыгиной и не «шел за легкой славой».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники