15 января 2018, 13:54

Бывший супруг Маргариты Грачевой просит ее дождаться его из тюрьмы

Экс-супруг Маргариты Грачевой, который отрубил ей топором кисти рук, попросил потерпевшую, чтобы она дождалась его из тюрьмы. В настоящее время злоумышленник находится в СИЗО. Сама Грачева признается, что очень боится мести со стороны ее мучителя.


Бывший муж Маргариты Грачевой, жительницы Серпухова, передал ей из следственного изолятора записку, в которой попросил дождаться его из тюрьмы. Пара была разведена 9 января нынешнего года. Дмитрий Грачев просит искалеченную им женщину забрать заявление о разводе и простить его за содеянное. Также садист признается, что никогда и никому не отдаст Маргариту.

Сама молодая мама опасается, что с ней снова может произойти что-то страшное. Маргарита не поддерживает никаких отношений со своим бывшим супругом, но ей передают послания от него. Пострадавшая женщина очень боится, что Дмитрий выйдет на свободу, ведь он может убить ее. Злоумышленник уже угрожал ей убийством, и, как говорит жертва тирана, ранее он исполнял обещанное. Грачева призналась, что чувствует себя беззащитной.

Сейчас молодая гражданка восстанавливается после операции. Ранее врачи спасли ее отрубленную левую руку, конечность пришили, и она понемногу стала функционировать. К сожалению, правая рука подобной манипуляции уже не подлежала. Напомним, Маргарита Грачева пострадала от действий мужа-садиста 11 декабря минувшего года. Из-за ревности мужчина отрубил ей кисти рук, после этого отвез жену в больницу и добровольно сдался правоохранителям.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники