16 января 2018, 19:09

Видеоблогер Данила Поперечный, спародировавший Рамзана Кадырова, вызвал бурные обсуждения в социальных сетях

14 января на видеохостинге «YouTube» был обнародован видеоролик Данилы Поперечного, который спародировал лидера Чеченской республики Рамзана Кадырова. В Чечне внимательно ознакомились с видеороликом и дали свои комментарии по поводу деятельности Поперечного.


Видеоблогер Данила Поперечный опубликовал на видеохостинге «YouTube» пародию на Рамзана Кадырова. Блогер показал свою версию того, как Рамзану Ахматовичу удалось занять место помощника Деда Мороза. На обнародованных кадрах Поперечный, играющий роль Кадырова, заходит в резиденцию к самому главному новогоднему волшебнику. После непродолжительной беседы хозяин резиденции принимает предложение чеченского лидера. Затем Рамзан говорит о постройке в Великом Устюге закусочной «Black Star Burger» от Тимати. Услышав это, Снегурочка пытается совершить самоубийство.

Опубликованная видеозапись разделила мнения пользователей сети на два лагеря. Одна половина отмечает смелость видеоблогера, в то время как вторая предположила, что Даниле в скором времени придется отвечать за свои шутки. Некоторые также пошутили, что нормальные блогеры сначала консультируются с юристами перед публикацией своего видео, в то время как Данила, скорее всего, проконсультировался с гробовщиком перед обнародованием пародии.

Также министр национальной политики Чеченской Республики Джамбулат Умаров прокомментировал опубликованную видеозапись. Умаров заявил, что несколько раз пересматривал пародию, пытаясь уловить её юмор, но так и не смог найти чего-то смешного. При этом он назвал видеоблогера «ослом-недоумком» и «клоуном мечтателем», так как он попытался поставить себя таким образом в один ряд с теми, кого якобы заставили извиняться перед Рамзаном Ахматовичем.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники