21 января 2018, 15:41

Скончался игрок команды КВН «НАТЕ» - Сергей Баленко

Накануне друзья участника команды КВН «НАТЕ» - Сергея Баленко сообщили в социальных сетях о его смерти. При этом причина смерти до сих пор остается неизвестной.


Не так давно в Сочи проводился фестиваль КВН, на котором первое место удалось занять команде «НАТЕ«. Таким образом, команда обеспечила себе возможность выступить в высшей лиге, но эта победа была омрачена трагическим событием. Дело в том, что девятнадцатого января ушел из жизни один из членов »НАТЕ» Сергей Баленко. Близкие Сергея отмечают, что тот мог бы сделать в своей жизни очень многое, но по ушел из неё слишком рано.


Пользователи социальных сетей сразу же начали писать друзьям артиста, желая выяснить причины его смерти, а также для того, чтобы выразить свои соболезнования. В связи с чем участники команды обратилась к своим поклонникам, поблагодарив их за поддержку, которая была оказана в бесчисленных сообщениях и комментариях. При этом члены «НАТЕ» отметили, что на данный момент не могут сообщить о причинах смерти Сергея, так как не уверены на сто процентов, из-за чего именно это случилось.

Друг Баленко - Игорь Дикалов сообщил журналистам, что похороны юмориста состоятся в воскресенье на одном из кладбищ Ростова-на-Дону. При этом Игорь предположил, что причиной смерти его друга могла стать болезнь. Говоря об этом, Дикалов обратил внимание, что причиной смерти Сергей точно не является самоубийство. Он пообещал сообщить в социальных сетях причину смерти, когда она будет точно установлена.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники