19 декабря 2017, 16:06

Цена на Samsung Galaxy S8+ снижена на треть

Новую модель Samsung Galaxy S8+ теперь можно приобрести по рекордно маленькой стоимости – всего 40 тысяч рублей. В апреле были данные о том, что эта модель от компании Samsung выйдет в ценовой категории около 60 тысяч.


Новый Samsung Galaxy S8+ теперь можно приобрести по более адекватной и низкой стоимости. Цена на смартфон корейского происхождения упала до 40 тысяч рублей, что составляет всего 2/3 от первоначальной суммы. Специалисты провели анализ современного рынка и отметили, что стоимость продукции от компании Samsung напрямую зависит от уровня цен на товары от американского производителя Apple.

Компания Hi-tech Mail.ru занялась исследованием современного рынка. Ее работники утверждают, что апрельский прогноз, где смартфон должен был иметь стоимость около 60 тысяч, в данный момент не имеет никакой силы. За 5 месяцев российский рынок гаджетов пошатнулся, с этим могут быть связаны постоянные колебания американской валюты.

Новейшая модель от компании Samsung вышла в свет еще в марте 2017. В продажу поступили одновременно Samsung Galaxy S8 и S8+. Гаджет отличается отсутствием рамки и большим экраном в 6,2 дюйма. Это инновационное изобретение с миллионом возможностей и самым комфортным функционалом. На современном рынке технологий данная корейская разработка является одной из самых популярных и востребованных. А такая низкая стоимость позволяет каждому россиянину выбирать лучшее для себя.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники