21 декабря 2017, 13:00

Компания «Аэрофлот» объявила акцию в честь своего юбилея

Авиационная компания «Аэрофлот» в марте следующего года готовится отметить важную дату – 95 лет со дня основания. По случаю такого события перевозчик объявил о старте акции, предусматривающей выгодное приобретение билетов. Заказывать проездные документы можно с 20 по 27 декабря текущего года.


Компания «Аэрофлот», занимающаяся авиационными рейсами, сообщила об акции, приуроченной к 95-летнему юбилею организации. Знаменательную дату перевозчик будет отмечать 17 марта следующего года. По случаю торжественного события «Аэрофлот» предлагает своим клиентам билеты по выгодным праздничным тарифам, воспользоваться предложением можно в период с 20 по 27 декабря нынешнего года. Датой отправления в таком случае может стать любой из дней в интервале времени между 15 января и 20 апреля 2018 года. Обратный рейс нужно при этом осуществить не позже 27 апреля.


Акционное предложение распространяется исключительно на билеты, относящиеся к экономклассу. Приобрести проездные документы можно за рубли или за мили. Премиальные билеты доступны только на интернет-ресурсе авиационной компании. Оплатить билеты граждане могут на официальном веб-ресурсе организации, с помощью контакт-центра, в местах реализации в пределах страны, либо в российских офисах агентов авиационной компании.

Акция предусматривает покупку билетов за половину цены, однако их число лимитировано. Детальные сведения о предложении, правилах заказа и оплаты авиационных билетов можно получить, зайдя на сайт компании, осуществляющей рейсы.

Компания «Аэрофлот» - это наиболее крупный перевозчик на территории Российской Федерации. Также она является одной из самых старых авиационных компаний во всем мире. Кроме всего прочего, перевозчик является самым влиятельным брендом в России.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники