23 декабря 2017, 20:54

Пассажиры московского метро и МЦК услышат новогоднее поздравление Путина

В Москве пассажиры местного метро и МЦК смогут услышать поздравительную речь Владимира Путина за десять минут до полуночи 31 декабря. Год назад в московской «подземке» уже вели такую трансляцию. Сообщается также, что на праздник метрополитен будет функционировать целые сутки.


В ночь с 31 декабря на 1 января граждане, находясь в метрополитене Москвы, смогут услышать аудиотрансляцию поздравления президента страны Владимира Путина. Также поздравительная речь лидера Российской Федерации прозвучит и на станциях МЦК. Сведения об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта российской столицы.

Аналогичная трансляция уже велась в столичном метрополитене год назад. На этот раз с наступающим праздником пассажиров «подземки» и МЦК глава государства поздравит за десять минут до боя курантов.

Накануне Нового года метрополитен Москвы будет функционировать на протяжении суток. Благодаря такой работе метро, жители и гости мегаполиса смогут без затруднений добираться до различных праздничных площадок. В городе предусмотрено 22 парка, где в новогоднюю ночь ожидаются развлекательные мероприятия. С 36 площадок в столице запустят фейерверк, а в центре Москвы можно будет посмотреть пиротехническое шоу.

Администрация московского метрополитена решила порадовать граждан приятными сюрпризами. Для пассажиров изготовили подарки – брелоки в виде елки и снеговиков. Всего сделали три тысячи экземпляров таких презентов, которые помогут создать необходимое праздничное настроение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники