24 декабря 2017, 17:08

Вячеслав Василевский рассказал, что видит себя министром спорта в будущем

Российский боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский сообщил, что видит в будущем себя в роли министра спорта страны. Он также поделился, как опыт в самбо помогает ему в ММА. Вячеслав, как оказалось, является сторонником дисциплины и постоянно тренируется.


Отечественный боец смешанных единоборств Вячеслав Василевский дал интервью, в ходе которого рассказал о своих планах на будущее, а также о том, как чувствует себя на ринге во время боя, как ведет подготовку к соревнованиям. В ближайшее время, по его словам, боец планирует продолжить свою карьеру в единоборствах, но спустя несколько лет он видит себя в роли министра спорта страны. У Вячеслава есть большое желание развивать в целом отечественный спорт, не ровно дышит он особенно к фигурному катанию.

По его словам, ММА индустрия в России не так популярна, как в Америке. Вячеславу бы очень хотелось попробовать свои навыки в США, но он считает, что и в России когда-нибудь этот вид спорта станет очень популярным. Василевский поделился, что в Америке ММА появился раньше, чем в нашей стране, и возможно, что в ближайшее время спорт наберет здесь такую же популярность. Действительно, у спорта ММА появляется с каждым месяцев все больше поклонников.

Напомним, что Вячеслав Василевский является весьма популярным отечественным бойцом смешанных единоборств, у него масса побед, скопившихся за все годы его деятельности. Также у Вячеслава очень много поклонников, которые внимательно следят за всеми его спортивными успехами и достижениями.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники