26 декабря 2017, 19:07

Тысячи человек часами наблюдали за трансляцией, в которой ничего не происходило

Десятки тысяч посетителей сайта с видеороликами в прямом эфире «Twitch» на протяжении половины суток наблюдали за трансляцией, во время которой не случилось почти ничего. Дизайнер видео-игр Джефф Кaплан просто сидел, молчал и практически ничего не делал. Спустя какое-то время он поел печенье и ответил по телефону.


Популярный дизайнер видео-игр Джeфф Каплан провел трансляцию на сайте «Twitch», она длилась 10 часов. Большую часть этого времени совсем ничего не произошло. В определённый момент у Джеффа выпал микрофон, но тот не стал его поднимать, а лишь поправил очки и предпочёл продолжить молчать и отсиживаться дальше. Потом он ответил на звонок по телефону, сообщив собеседнику, что он не может разговаривать, так как воплощает в жизнь план, в соответствии с которым он сидит у камина десять часов. Затем он отведал печенья, а потом заявил, что способен провести так весь день.

Джефф Каплан совершил во время трансляции еще одно действие: открыл рождественский подарок. Пользователи Сети были удивлены такому поведению, некоторые восприняли это как юмор дизайнера, другие принялись писать ему вопрошающие комментарии. Количество посмотревших прямой эфир составило 40 000 пользователей. Стоит отметить, что в игровом мире Джефф популярен как креативный директор игры «Overwatch».

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

У Джеффа Каплана имеется множество поклонников. Многие выражают восхищение видеоиграми, над которыми работал этот дизайнер, именно поэтому количество просмотров превысило все ожидания, также трансляция собрала много вопросов в комментариях.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники