27 декабря 2017, 13:19

Жители Воронежской области наблюдали в небе таинственное свечение

Жители нескольких районов Воронежской области смогли наблюдать в небе таинственное свечение. Первые фото загадочного явления впервые появились в социальных сетях утром двадцать шестого декабря. По словам очевидцев, в шесть утра на небе будто бы взорвалась одна из звёзд.


Жители Воронежской области оживленно обсуждают небесное свечение, которое застали утром двадцать шестого числа. Многие из них в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали снимки таинственного явления. По словам пользователей Сети, небо с утра было на удивление чистым. Внезапно одна из звёзд начала светиться ярче всех остальных, а затем словно вспыхнула. На её месте веером начал расходиться густой, молочного цвета туман, а спустя определённое время произошел ещё один взрыв.

По словам некоторых жителей Кантемировского района, подобное явление они помнят с 1989 года, то-есть такое происходит уже не в первый раз. Работники аварийной службы Бобровского района также рассматривали световое представление целых тридцать минут, по их словам, свет появился недалеко от Азовской церкви. Свет от воронки был изумительно ярким, переливался радужными цветами. Несмотря на загадочность явления, многие были заворожены его красотой.

Происхождение описанного светового явления пока неизвестно и не дает покоя всем очевидцам. Пользователи социальных сетей выдвигают собственные теории, среди которых: божественный знак свыше, полет инопланетян, изменение погодных условий, северное сияние, перламутровые облака.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники