28 декабря 2017, 12:47

Продажи нового «iPhone» снизились

Недавно популярная компания «Apple» выпустила новые смартфоны «iPhone». Сначала поклонники яблочного бренда с нетерпением ожидали выпуска гаджетов, но после приобретения определенного количества экземпляров пользователи начали возмущаться, а продажи смартфонов упали.


Компания «Apple« получила гораздо меньше прибыли с продаж нового «iPhone«. Пользователи активно выражают разочарование и обращают свое внимание на более старые модели данного смартфона. Дело в том, что многих не устроил тот факт, что новый "iPhone» в работе оказался медленнее, чем одна из его старых версий, например »iPhone 6». Прибыль компании упала на двадцать шесть процентов. Некоторые покупатели нового гаджета даже грозятся подать на крупную брендовую компанию в суд.

Предполагается, что итогом всех обсуждений станет снижение стоимости нового смартфона. Сегодня покупатели активно продолжают приобретать старые модели телефонов. Обсуждения новой линейки смартфона не прекращаются в отечественных и международных социальных сетях, где пользователи пишут о том, что очень пожалели, купив новый «iPhone». Отметим, что некоторые потребители ради нового гаджета готовы оформлять кредит на приличную денежную сумму, а другие продают старые модели телефонов, чтобы приобрести новую.

Тем не менее один из основателей компании ранее оценил новый гаджет, отмечая, что ему понадобилась неделя для того, чтобы привести его в работу и настроить под себя. В последнее время также растет популярность платформы «Андроид», которая может составить конкуренцию «Apple».

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники