28 декабря 2017, 15:01

Пользователи Сети активно обсуждают видео борьбы человека со свиньей на крыше грузовика

В Интернете обсуждают смешной видеоролик, на котором запечатлена борьба человека и свиньи. Причем, поединок происходил не где-нибудь, а на крыше грузовика во время движения. Инцидент случайно снял видеорегистратор машины, которая ехала сзади.


В социальной сети «Facebook» появился забавный ролик, случайно снятый видеорегистратором одного из автомобилей. Впереди машины ехал грузовик, на крыше которого мужчина пытался удержать за хвост свинью. Животное при этом норовило спрыгнуть вниз и убежать от человека, и в итоге ей это все же удалось. Каким образом оба участника борьбы оказались на крыше фуры и что было потом, не сообщается.

Инцидент произошел на подъезде к городу Белая Церковь, который расположен в Киевской области Украины. Комментаторы с юмором отреагировали на размещенное видео. Некоторые писали, что свинья почуяла опасность и поняла, для чего ее раскармливали на протяжении целого года, и теперь хозяин останется без сала на Новый год. Другие недоумевали, как оба участника поединка оказались на крыше грузовика. Также пользователи выразили надежду на то, что при прыжке свинья не пострадала.

Ранее в прессе сообщалось, как у польского хозяина пропал прирученный кабан. Животное отсутствовало неделю, а после его неожиданно обнаружили за амбаром в нетрезвом состоянии. Выяснилось, что домашняя свинья лакомилась фруктами из вина, а после так опьянела, что уснула среди остатков пищи. Кабана забрали обратно, и в себя он пришел уже в загоне.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники