30 декабря 2017, 21:56

«Новогодний миллиард» разыграет 2 млрд. рублей

«Новогодний миллиард» - это программа, где будет разыграна сумма больше 2 млрд. рублей. Событие состоится в прямом эфире канала НТВ 1 января в 20:00. На телепередачу будут приглашены специальные гости, которые станут свидетелями поистине уникального события. С телезрителями своими историями поделятся победители прошлых игр.


Многие россияне с нетерпением целый год ждали выхода программы «Новогодний миллиард». 1 января каждый получит уникальный шанс выиграть кругленькую сумму денег и наконец осуществить свои давние мечты. Эта лотерея от остальных отличается тем, что будут разыграны все средства до копейки. Зрители получат все 2 миллиарда рублей. Только на 15-ом шаге можно сорвать джек-пот, но по правилам, если его никто не срывает, всю сумму делят между участниками.

В прошлом году на программе было разыграно более 1,3 млрд. рублей. Денежный приз тогда достался более 7 миллиона граждан по всей стране. В этом году прогнозируется, что указанные средства достанутся еще большему числу победителей. Помимо денежного вознаграждения, можно в лотерее выиграть квартиры, дачи и машины. Но лакомый кусочек программы – только джек-пот.

Приобрести лотерейные билеты из тиража «Русского лото» на это масштабное событие можно по всему городу в различных торговых сетях: Евросеть, Связной, Почта России. При желании, можно приобрести билет на официальном сайте организации «Столото». Приобрести свой «кусочек счастья» россияне смогут до 1 января 9 часов утра включительно.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники