31 декабря 2017, 21:55

Накануне нового 2018 года экстрасенсы дали прогноз

В преддверии нового 2018 года экстрасенсы рассказали о том, какими будут предстоящие 12 месяцев. Новому году покровительствует Желтая Собака, а это означает, что удача посетит трудолюбивых, честных, добродушных людей. Год также хорош для заключения брака, особенно над этим нужно задуматься неженатым мужчинам.


Экстрасенсы дали свои прогнозы относительно того, как пройдет грядущий 2018 год. Как утверждают парапсихологи, это время идеально для того, чтобы буквально начать жизнь заново. Год очень хорош для трудолюбивых людей, которые наверняка получат справедливое вознаграждение за свои старания. Кроме того, в 2018 году холостым мужчинам рекомендуется задуматься о браке.

Глава Московской школы гипноза Геннадий Гончаров рассказал, что 2018 год будет находиться под покровительством Желтой Собаки. Это мудрое и спокойное существо, и оно не допустит, чтобы что-то вышло из-под контроля. Всех людей в мире Собака постарается наделить характерными для нее чертами: уравновешенностью, ровностью характера. По заслугам воздастся тем, кто готов усердно работать. При этом Желтая Собака нетерпимо относится к тем людям, которые во имя достижения цели совершают подлые поступки. Год станет удачным для тех, кто готов к новой жизни.

Кажетта Ахметжанова, ясновидящая, считает, что в наступающем году укрепятся личные взаимоотношения и семейные традиции. Чтобы сохранить любовный союз, нельзя допускать ложь, предательство и корыстолюбие в отношениях. Для достижения желаемого будут важны благородство и чувство справедливости. Новый 2018 год сулит яркие события, гармонию и спокойствие, и в целом принесет много положительного.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Новости России

Добавьте «Вечерний курьер» в источники