22 мая 2018, 13:18

В Красноярске учительница обозвала учеников «идиотами» и «дебилами»

В Красноярске уволили педагога местной школы после того, как учительница жестко обругала учеников четвертого класса. Женщина неоднократно оскорбила учащихся из-за того, что те не дали ей попить чай.

Резонансный инцидент случился в одной из школ Красноярска, где учительница устроила ругань в четвертом классе. Педагог разразился в адрес учеников из-за того, что те вели себя неподобающим образом, но при этом женщина позволяла себе оскорбления в адрес детей. В одном из эпизодов она называет четвероклассников «идиотами» и «дебилами».

Учительницу вывело из себя то, что школьник не дали ей спокойно попить чай, очевидно, во время перемены. После этого она начала отчитывать учащихся на повышенных тонах. Ругань педагога снял на видео один из учеников, и вскоре ролик оказался в Сети. После этого руководство школы инициировало проверку, по итогам которой неадекватного педагога уволили.

Об инциденте узнали и родители школьников, которые также потребовали у администрации учебного учреждения принять меры в отношении учительницы. Школьная администрация после этого происшествия организовала для детей четвертого класса бесплатные услуги психолога.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники