28 мая 2018, 12:22

Самолет авиакомпании «Россия» обновили под спортивную тематику

Один из лайнеров компании «Россия» перетерпел изменения дизайна под тематику популярных видов спорта. Теперь воздушное судно ассоциируется сразу с четырьмя популярными в России видами спорта. А название для обновленного лайнера помогают выбирать сами пассажиры.

Российская авиакомпания «Россия» представила пассажирам обновленный самолет Airbus A319 с измененным внешним дизайном. Суть обновления заключается в том, что воздушное судно перекрасили, приурочив новый дизайн к спортивным событиям.

В раскраске авиалайнера можно проследить четыре составляющие спортивной идеи. В дизайне есть элементы от фигурного катания, художественной гимнастики, хоккея и футбола. Кстати, хоккей и футбол в настоящее время очень актуальны – не так давно завершилось мировое хоккейное первенство с участием российской сборной, а грядущим летом состоится в футбольный мундиаль.

Теперь руководство авиакомпании выбирает название для обновленного лайнера. Причем поучаствовать в создании «имени» для судна могут сами пассажиры – в Интернете было открыто голосование за разные варианты названий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники