1 июня 2018, 19:38

Владимир Путин раскрыл секрет воспитания достойных людей

Владимир Путин в ходе церемонии по вручению специальных наград многодетным семьям озвучил главные принципы воспитания детей, благодаря которым можно вырастить из ребенка действительно достойного человека.

Первого июня Владимиром Путиным были вручены специальные награды многодетным семьям. В рамках церемонии глава государства произнес речь, в ходе которой поделился ценной информацией. Президент рассказал, что нужно сделать, чтобы воспитать достойного члена общества.

По словам главы государства, главный секрет заключается не в воспитании ребенка, а в воспитании родителей, ведь ребенок берет пример со своих папы и мамы. Соответственно, какой пример подашь ребенку, этого он и будет учиться.

В число качеств, которые родитель обязаны передать ребенку на своем собственном примере, Владимир Путин отнес трудолюбие и справедливость. По его словам, родители должны ежедневно работать над собой, чтобы дети переняли все самое лучшее:

«Нужно день за днём своим собственным личным примером доказывать верность этим ценностям. Только так можно воспитать действительно достойного человека, достойного гражданина России, и ваши семьи — лучшее тому подтверждение».

Добавим, что в рамках вручения премий президент вручил награды семействам из восьми субъектов РФ. В каждой из семей – не менее семи детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники