10 июня 2018, 12:21

В преддверии ЧМ-2018 в Москве подготовили сюрприз для иностранных туристов

Накануне российского ЧМ-2018 по футболу в Москве приготовили для гостей из других стран приятный сюрприз. Мобильное приложение о столичном метрополитене обновилось и теперь доступно на семи языках.

Московский метрополитен стал еще доступнее для иностранных туристов. В преддверии старта футбольного ЧМ-2018 в столице усовершенствовали мобильное приложение, посвященное городской подземке. Обновления в приложении как раз и ориентировано на туристов из других стран, которым разобраться в системе метрополитена Москвы может оказаться не так просто.

Благодаря приложению, в котором теперь содержится информация на семи основных языках мира, включая русский, каждый турист может получить детальные данные о системе работы самого метрополитена, а также о работе других видов городского транспорта. В частности, там содержится информация о маршрутах, тарифах и способах оплаты проезда.

В столичном транспортном департаменте сообщили, что в общей сложности мобильным приложением о московском метрополитене воспользовались уже около 1,2 миллиона пользователей, в том числе почти десять процентов из их числа – иностранцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники