10 июня 2018, 13:40

В Москве проходит оппозиционный митинг против произвола силовиков

В столице днем десятого июня начался митинг сторонников оппозиционного движения. Участники акции выражают протест против произвола силовиков и руководства силовых структур в стране.

Днем в воскресенье, десятого июня, в Москве проходит митинг с участием членов оппозиционного движения. Акция протеста является согласованной акцией, сотрудники силовых структур наблюдают за тем, как проходит митинг, но разгонять его участников пока не собираются.

События разворачиваются на городском проспекте Сахарова. Люди выходят на улицы с плакатами и транспарантами в руках, митинг пока не отличается большой численностью участников. Главной целью мероприятия является протест против произвола, который допускают сотрудники силовых структур в России.

В частности участники акции выражают протест против массовых задержаний, силовых методов разгона митингов, жестких наказаниях за репосты и публикации в социальных сетях и тому подобное.

В связи с мероприятием в Москве частично перекрыто движение по проспекту Сахарова. Ограничения в движении транспорта начали действовать с одиннадцати часов и продлятся до четырех часов дня по московскому времени.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники