13 июня 2018, 10:21

На Крымском мосту установлен рекорд по трафику в обе стороны

Трафиковый рекорд зарегистрирован на Крымском мосту на минувших выходных. За день десятого июня по объекту проехали около двадцати пяти тысяч единиц транспортна, что стало самым высоким показателем с момента начала его работы.

Новеньким Крымским мостом продолжают активно пользоваться автомобилисты с обеих сторон объекта. В прошедшие выходные на объекте даже был зарегистрирован новый лучший показатель по интенсивности траффика.

Рекорд зафиксирован в прошедшее воскресенье, десятого июня, когда по нему в течение дня проехали в общем количестве около двадцати пяти тысяч транспортных средств с обеих сторон. Это – самый высокий показатель по трафику с момента открытия транспортного объекта.

Это действительно очень внушительный показатель, если сравнивать с предыдущими данными. Мост был открыт в середине мая, а за первые две недели его работы, по состоянию на первое июня, по нему проехали в общей сложности около двух сотен тысяч транспортных средств.

На мосту пока не было зафиксировано ни единого крупного ДТП. В целом же мелкие нарушения фиксируются постоянно, а наиболее популярным является остановка посреди моста – водители останавливаются ради эффектных фотографий.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники