22 июня 2018, 09:44

Аргентинский болельщик оскорбил россиянку и был наказан

Аргентинский болельщик, прибывший в Россию на ЧМ-2018, попал в резонансный скандал, инициатором которого оказался он сам, а позже был наказан. Мужчина записал и выложил в открытый доступ ролик, на котором он требует у российской девушки произнести неприличные слова по-испански.

Резонансный инцидент произошел с участием болельщика футбольной сборной Аргентины в рамках ЧМ-2018 в России. Мужчину лишили возможности посещения матчей турнира после того, как он публично оскорбил русскую девушку.

Резонанс возник после того, как в Сети появилось видео с участием болельщика и россиянки. Автором видео стал сам гражданин Аргентины, а его содержание вызвало противоречивую реакцию общественности.

Дело в том, что иностранец попросил россиянку произнести пару неприличных выражений на испанском языке, которого девушка, конечно же, не знала. Неприятный инцидент прокомментировали в Аргентине – в Министерстве безопасности страны. Со слов главы ведомства, болельщик, оскорбивший девушку, будет лишен возможности ходить на игры турнира. Оскорбленная россиянка никак не прокомментировала случившееся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники