25 июня 2018, 21:43

Российские болельщики сфотографировались с Ким Чен Ыном на матче Россия – Уругвай

Ким Чен Ын посетил футбольный матч ЧМ-2018 в Самаре. Местные болельщики были удивлены, увидев знаменитого политика на трибунах, среди тысяч других фанатов. К нему выстраивались целые очереди, чтобы сделать эффектное селфи.

Присутствующие на самарском матче между уругвайцами и российскими футболистами болельщики обратили внимание на живую достопримечательность на трибунах стадиона. В толпе футбольных фанатов можно было заметить северокорейского лидера Ким Чен Ына. Его появление на матче, причем в секторе с самыми обычными болельщиками стало неожиданностью для фанатов.

Необычный болельщик оказался двойником известного политика, но его сходство с лидером КНДР просто поразительное. Мужчина не просто оделся как Ким Чен Ын, у него была такая же прическа, но, главное, почти идентичные черты лица. Кроме того, двойник политика уделил внимание даже мельчайшим деталям, благодаря чему ему удалось добиться удивительного сходства.

Присутствие двойника на трибунах вызвало большой ажиотаж – к нему выстраивались очереди ради эффектных селфи. Сам болельщик вел себя непринужденно и практически не реагировал на возникший вокруг него резонанс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники