28 июня 2018, 09:29

Испанские болельщики шокированы заоблачной стоимостью билетов на матч с Россией

Матч российской и испанской футбольных сборных пройдет при минимальном количество испанских болельщиков. Те шокированы высокой стоимостью билетов, которая начинается от тысячи евро.

Испанские футбольные болельщики отказались покупать билеты на матч своей сборной против сборной России, который состоится через несколько дней в Москве. Испанцы были шокированы, узнав стоимость билетов на эту игру – оказалось, что минимальная цена за вход на стадион в столице составляет тысячу евро.

Болельщики сборной Испании отмечают, что не ожидали таких серьезных ценников. Причем в эту тысячу евро входит исключительно входной билет, а вот за перелет и гостиницу придется заплатить отдельно, к тому же в итоге траты за все могут оказаться как минимум в два раза больше. Испанцы готовы были идти на игру, если бы перелет, билет на матч и гостиница обошлись им в тысячу евро за все.

В целом испанцев довольно мало в Москве, несмотря на относительную географическую близость стран. К примеру, болельщиков из стран Южной Америки в разы больше. Ожидается, что на матче с Россией испанцев в Москве будет мало, а вот если Испания пройдет в следующий раунд, испанцы все же, скорее всего, не будут жалеть денег на билеты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники