15 июля 2018, 09:36

Владимир Путин пообещал иностранным туристам комфортный визовый режим

Президент Путин выступил перед футбольными болельщиками в рамках концерта, посвященного закрытию ЧМ-2018. Глава Кремля обратился к иностранцам, приехавшим в РФ, с обещанием создать комфортные условия для дальнейших посещений ими России.

Футбольные болельщики, прибывшие в РФ на ЧМ-2018, после турнира смогут и дальше посещать Россию в комфортных условиях. Такое обещание иностранным туристам прозвучало из уст Владимира Путина, выступившего на концерте в честь закрытия футбольного чемпионата. По словам главы Кремля, иностранцев ждет комфортный визовый режим.

Глава государства отметил, что в Москве прекрасно осведомлены, насколько высоко желание иностранцев продолжать приезжать в Россию и после футбольного мундиаля, поэтому власти готовы сделать все, чтобы поспособствовать установлению комфортных условий для иностранных граждан.

«Мы обязательно продумаем для болельщиков, полюбивших Россию, максимально комфортный визовый режим, обеспечим им возможность продолжить знакомство с нашей страной, тем более что потенциал у этого знакомства неисчерпаем — настолько многогранна, самобытна и велика Россия», - пообещал Путин.

Он также расхвалил граждан, которые живут в стране, назвав их дружелюбными, гостеприимными и открытыми к сотрудничеству с иностранцами. Меж тем, российский чемпионат получил отличные отзывы как среди иностранных журналистов и чиновников, так и среди иностранных болельщиков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники