17 июля 2018, 18:33

Бортовое питание «Аэрофлота» признали лучшим среди всех авиакомпаний мира

Питание на борту самолетов «Аэрофлота» официально признано лучшим среди всех мировых авиакомпаний. Руководство российской компании получило престижную премию SWAA в этой, а также в другой престижной категории.

Питание на борту крупнейшей российской авиакомпании «Аэрофлот» официально считается наиболее качественным и сбалансированным среди всех мировых авиалиний. К такому мнению пришли эксперты престижной тематической премии SWAA, которые подвели итоги летного бизнеса за последний год. Соответствующая награда за лучшее питание «Аэрофлоту» досталась в отдельной категории – исключительно в рамках категории «Комфорт».

Также награды были вручены представителям различных авиакомпании во многих других категориях. Представителям «Аэрофлота» также досталось звание лучшей авиакомпании в восточноевропейском регионе, что также является очень престижным достижением.

В руководстве российской компании отметили важность получения столь престижной отметки по классу бортового меню, ведь это признание отмечает высокий уровень обслуживания в целом и является одним из наиболее показательных моментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники