28 июля 2018, 14:23

Леся Рябцева, бывшая журналистка «Эха Москвы», впервые стала мамой

28 июля - VK-SMI.RU. Леся Рябцева, скандально известная журналистка и участница шоу «Холостяк», празднует пополнение в семье – у нее родился ее первый ребеночек. Роды бывшей работницы «Эха Москвы» прошли за границей, в полностью закрытом режиме, без каких-либо подробностей для широкой общественности.

Тем не менее факт пополнения в семье Рябцева сообщила лично своим подписчикам в «Фейсбук». Она опубликовала трогательный пост, посвященный своей семье, в частности, поблагодарив своего супруга и отца новорожденной дочери. Она рассыпалась Тимофею в словах благодарности, отметив его большой вклад в подготовку к родам и упомянув, что мужчина присутствовал при родах:

«Ты подарил мне невероятность и перманентное чувство радости. Ты был со мной все время и в беременность, и в схватках, и в родах. Ты принял сам нашу малышку. Ты стал опорой и защитой и для неё. Я тебе благодарна».

Процесс появления ребеночка на свет проходил на острове Бали. Подписчики Рябцевой с радостью приняли потрясающую новость от журналистки и усыпали ее и ее семью поздравлениями и наилучшими пожеланиями.

View this post on Instagram

☀️?? ?: @supertima

A post shared by Леся Рябцева (@gdekak) on

Ранее Рябцева запомнилась общественности своим провокационным поведением, в частности откровенными фотосессиями и дерзкими высказываниями. При увольнении из «Эха Москвы» Рябцева упоминала, что не хочет иметь статус матери и домохозяйки, а мечтает строить карьеру в политическом направлении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники