29 июля 2018, 11:34

Журналист Михаил Смирнов скончался на 60-м году жизни

29 июля - VK-SMI.RU. Не стало известного журналиста и редактора РИА Новости Михаила Смирнова. Авторитетный журналист скончался на 60-м году жизни, факт его кончины уже подтвердили его коллеги и друзья.

За время своей карьеры Смирнов проявил себя не только как большой профессионал своего дела, но и как прекрасный человек, замечательный друг, коллега, семьянин. Смирнов при жизни активно интересовался индийской культурой, жизнью индусов, общественной и политической жизнью Индии. Как отмечают коллеги покойного журналиста, он пользовался большим уважением и среди иностранных, в том числе индийских коллег.

Также российские коллеги журналиста упоминают, что Михаил Смирнов был творческой личностью и, несмотря на то, что прекрасно умел взаимодействовать с коллегами при работе в команде, сумел сохранить свою индивидуальность. Кроме всего прочего, он был также музыкантом и прекрасно умел играть на гитаре.

Коллеги Смирнова не разглашают подробности его смерти. Посмертный диагноз журналиста остается неизвестным, о прощании и похоронах Смирнова тоже пока информации нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники