9 августа 2018, 17:39

Дмитрий Песков похвалился отличным отдыхом у моря

9 августа - VK-SMI.RU. Кремлевский пресс-секретарь Дмитрий Песков подвел итоги недавнего отпуска. Представитель Владимира Путина признался, что был очень доволен прошедшим отдыхом, поскольку ему посчастливилось провести его в кругу семьи.

Отпуск Пескова продолжался в течение двух недель, это время он провел около моря. Где именно он отдыхал, пресс-секретарь Кремля не уточняет, но за это время он точно успел побывать в Баку, где вместе с женой посетил один из крупнейших музыкальных фестивалей постсоветского пространства.

Как пояснил Песков, он очень доволен прошедшим отдыхом, поскольку возможность собраться вместе со всеми членами семьи, выпадает не очень часто. Несколькими днями ранее супруга Пескова Татьяна Навка тоже сообщила, что они отдыхают на море вместе со своими детьми от первых браков и с общим ребенком – дочерью Надей.

Ранее оба супруга признавались, что они не просто редко видятся со своими детьми, но и даже друг с другом крайне редко могут провести выходные. Причина тому напряженные рабочие графики – Татьяна, как и муж, часто работает без выходных и отпусков.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники