13 августа 2018, 10:38

Михаил Хачатурян оставил после себя большие долги

13 августа - VK-SMI.RU. Убитый своими же дочерями москвич Михаил Хачатурян в последние годы жизни влез в долги. Как оказалось, мужчина не платил за коммунальные услуги в течение длительного времени, в итоге, на нем оказались большие долги перед различными коммунальными инстанциями.

Недавно коммунальщики выиграли судебный процесс по факту поданного против семьи Хачатурян иска. Таким образом, жильцы квартиры, в которой произошло резонансное убийство, официально признаны должниками. Точная сумма долга не оглашается, но отмечается, что речь идет о больших деньгах.

Пока не совсем понятно, кто будет рассчитываться с огромными долгами убитого главы семьи. Супруга Хачатуряна уже давно ушла из семьи и несколько лет живет в совершенно другом месте. Дочери мужчины находятся под следствием и априори не могут рассчитываться перед коммунальщиками, тем более что они перед преступлением не были добытчиками денег в семье.

На данный момент судебные приставы могут взыскать долги с 79-летней матери Хачатуряна. Двухкомнатная квартира, в которой жила семья, может стоить не менее семи с половиной миллионов рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники