13 августа 2018, 16:43

Подробности свадьбы Натальи Поклонской и Ивана Соловьева

13 августа - VK-SMI.RU. Российский депутат Наталья Поклонская сыграла свадьбу со своим избранником Иваном Соловьевым. Бракосочетание, которое вообще не афишировалось и даже не предполагалось, состоялось на Крымском полуострове в закрытом режиме. Присутствовали на нем только самые близкие родственники, друзья и коллеги молодоженов, в частности, российские депутаты и высокопоставленные чиновники.

Поклонская не стала придумывать ничего экстраординарного и отправилась под венец в классическом белом наряде невесты, который, тем не менее, нельзя назвать пышным и слишком роскошным. Ее образ дополнялся традиционной фатой. Ее 47-летний избранник также не стал экспериментировать и появился на свадьбе в классическом костюме с галстуком.

Сами молодожены пока воздерживаются от любых комментариев насчет прошедшей свадьбы. Об избраннике депутата известно, что сейчас он работает чиновником-руководителем в сфере защиты прав человека, а ранее трудился на должности следователя.

Об отношениях Поклонской и Соловьева доселе ничего не было известно. В прошлом году депутат рассталась с другим мужчиной, имя которого содержится в тайне. В то же время, учитывая склонность Поклонской к сокрытию всех подробностей личной жизни, нельзя исключать, что уже тогда она имела связь с Соловьевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники