14 августа 2018, 16:53

Свадьба Натальи Поклонской состоялась в Симферополе

14 августа - VK-SMI.RU. Появились детальные подробности свадьбы Натальи Поклонской. В СМИ просочилась информация, что российский депутат зарегистрировала свои отношения с избранником, чиновником и бывшим следователем Иваном Соловьевым, на минувших выходных. Но выяснилось, что их свадьба состоялась еще три недели назад в Крыму.

Мероприятие прошло в Симферополе, в окружении только самых родных и близких людей жених и невесты. Молодожены отказались от различных излишеств роскоши, но организовали свадьбу со вкусом. Поклонская и Соловьев не хотели огласки, поэтому сделали бракосочетание максимально закрытым.

Чтобы максимально скрыть факт свадьбы, молодожены даже решили регистрировать брак не в Центральном ЗАГСе. Никакие фото и видео с мероприятия специально не публиковались в отрытых источниках. Держать свадьбу в тайне благодаря таким мерам удавалось в течение трех недель.

Детали свадьбы депутата Госдумы появились в и крымских чиновницких источниках. Однако официальных комментариев Поклонская, Соловьев и люди из их ближайшего окружения по-прежнему не дают.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники