15 августа 2018, 13:06

Маму пропавшей Маши Ложкаревой начали травить в соц. сетях

15 августа - VK-SMI.RU. В социальных сетях началась травля мамы пропавшей школьницы Маши Ложкаревой из Нижегородской области. Причиной травли Галины стали ее комментарии по поводу неудачных поисков Марии. В одном из последних интервью женщина заявила, что, несмотря на безуспешные поиски дочери, она будет продолжать жить дальше, поскольку у нее, кроме Маши, есть другие дети.

«Я же не могу постоянно бегать и искать. У меня еще четверо детей есть. Буду жить и ждать свою дочь», - сказала женщина.

Пользователи соц. сетей возмутились равнодушием и чрезмерным спокойствием матери. Многие стали писать, что любая нормальная мама на ее месте не могла бы успокоиться месяцами, пока не стала бы ясна судьба ребенка.

Кроме того, некоторые пользователи соц. сетей заметили подозрительные моменты в поведении родителей Марии и стали предполагать, что отец и мать Маши, возможно, что-то скрывают или могут быть причастными к пропаже ребенка. Но другие пользователи опровергли такие предположения, напомнив, что полиция всегда при пропаже детей проверяет в первую очередь именно родителей.

Поиски Марии продолжаются уже больше двух недель. Формально поисковая операция находится в активной стадии, но отсутствие даже малейших зацепок приводит к уменьшению количества участников операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники