21 августа 2018, 14:39

Судья из Ставропольского края, которого застукали с обнаженной девушкой, подал в отставку

21 августа - VK-SMI.RU. Судья из Ставрополья Юрий Макаров оказался в центре громкого скандала в связи с тем, что его заметили в публичном месте в компании некой оголенной девушкой со светлыми волосами. Мужчина после воникшего резонанса решил уйти в отставку, в настоящее время его заявление рассматривается судебной коллегией.

В Ставропольском краевом суде подтвердили, что от вышеупомянутого судьи поступило заявление об отставке. Однако там не смогли уточнить, связано ли это заявление с инцидентом с обнаженной девушкой, или же имеет под собой иные обстоятельства.

Напомним, судью Макарова заметили на автозаправке, после чего в Сети появилось видео с его участием. Мужчина вышел из автомобиля, из которого также вышла некая обнаженная девушка. После этого пара идет к кассе, где покупает выпивку, при этом судья снимает все происходящее на камеру телефона.

Сам Макаров уже прокомментировал инцидент, но опроверг, что мужчина на компрометирующем видео – это он. По его словам, он, во-первых, не был в том месте в тот период, а, во-вторых, внешне он заметно отличается от мужчины, которого видели на автозаправочной станции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники