13 сентября 2018, 15:30

Угрожавший Егору Криду дагестанец задержан

13 сентября - VK-SMI.RU. Дагестанские правоохранители задержали местного жителя, который посредством социальных сетей угрожал певцу Егору Криду. Мужчина грозился расправиться с музыкантом, если тот не откажется от концерта в Махачкале. В конечном итоге, Крид принял решение отменить концерт, но не из-за угроз в свой адрес, а ради безопасности своих зрителей.

Имя задержанного мужчины не оглашается, известно только, что задержали его за пределами Махачкалы, и сейчас доставляют в дагестанскую столицу. Региональные правоохранители обещают дать более конкретную информацию о задержанном спустя некоторое время.

Этот мужчина – только один из многих дагестанцев, кто угрожал Криду из-за его концерта. Выступление Егора вызвало большой резонанс: многие местные жители попросили музыканта не приезжать в Махачкалу. При этом другие дагестанцы спокойно восприняли приезд Крида, о чем свидетельствуют раскупленные билеты на его концерт.

Еще больший резонанс возник после того, как об отмене концерта Егора высказался спортсмен Нурмагомедов. Вскоре между ним и коллегой Крида Тимати возникла словесная перепалка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники