24 сентября 2018, 12:04

В Тюмени на посвящении первокурсников студенты устроили секс-вечеринку

 

24 сентября - VK-SMI.RU. В Тюмени разгорелся крупный скандал после студенческой вечеринки. В социальные сети проникли провокационные фото и видео с посвящения студентов первого курса. В рамках вечеринки в одном из ночных клубов города молодые люди в буквальном смысле выражения раздевались догола и танцевали в таком виде на сцене, а также участвовали в пошлых конкурсах организаторов.

Фото и видеоматериалы широко распространились в тематических группах, посвященных городу, и спровоцировали бурную реакцию общественности. Пользователи соц. сетей пишут, что поведение студентов является недопустимым, а некоторые особенно радикальные жители города и региона начали жесткую травлю участников секс-вечеринки с призывами к решительным мерам в отношении студентов.

«Опозорили город, красавчики», «В Тюмени со взрослой жизнью однозначно перестарались — там первокурсников натурально заставили раздеться прямо на сцене», — пишут возмущенные жители Тюмени.

Руководство вуза уже проверяет инцидент и ищет участников вечеринки. При этом некоторые другие пользователи отметили, что такие вечеринки – вполне нормальное явление. Они напомнили, что подобные мероприятия регулярно организовываются и в учебных заведениях развитых европейских стран, но там, в отличие от России, к этому относятся вполне нормально.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники