24 сентября 2018, 19:04

«Голая» вечеринка студентов в Тюмени: среди участников оказалась молодая мама

24 сентября - VK-SMI.RU. Скандал с секс-вечеринкой тюменских студентов в одном из ночных клубов спровоцировал огромный резонанс и заинтересовал даже следователей. Группа молодых людей – студентов – в рамках вечеринки на посвящение первокурсников вышла на сцену на одном из конкурсов на мероприятии, после чего каждый из участников соревнования разделся догола. Все это снималось на фото и видеокамеры, впоследствии, кадры расползлись по всему Интернету.

Проверку по факту случившегося уже начали в Тюменском государственном университете – самом известном вузе города. По словам пресс-секретаря учебного учреждения Елены Дружининой, если после проверки выяснится, что студенты ТГУ причастны к этому мероприятию, то они, скорее всего, будут незамедлительно отчислены.

Тем временем пользователи Сети нашли среди участников «голой» вечеринки девушку – молодую 19-летнюю мать – известную в узких кругах в регионе. У нее имеется популярная страничка в соц. сети, на которую подписаны больше шести тысяч человек.

Меж тем сами студенты, причастные к мероприятию, не видят в такой вечеринке ничего плохого. С их слов, на мероприятии были только совершеннолетние, а процесс «обнажения» проходил исключительно на добровольных засадах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники