25 сентября 2018, 14:18

Противники пенсионной реформы собрали миллион подписей и подали их президенту

25 сентября - VK-SMI.RU. Администрация российского президента Путина получила сегодня, 25 сентября, один миллион подписей противников пенсионной реформы. Инициаторами кампании по сбору подписей стали активисты из движения «Суть времени». Организаторы кампании провели сбор в шестидесяти субъектах страны, а подписи были собраны по всем правилам кампании – ее участники оставляли базовые полные данные о себе.

Чтобы передать в администрацию главы государства материалы кампании, у здания администрации собрались около сотни активистов движения. Как отмечают организаторы сбора подписей, участники кампании просят главу государства отказаться от проведения реформы, но не ограничиваются только этим требованием. Участники также выдвигают ряд других требований, в частности отставку правительства и возвращение к соблюдению конституционных норм законодательства.

Днем ранее, 24 сентября, в редакцию законопроекта были внесены окончательные поправки. А завтра, 26 сентября, депутаты с большой долей вероятности проголосуют за принятие проекта во втором чтении. Спустя сутки после этого законопроект может быть окончательно принят в его текущей редакции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники