30 сентября 2018, 15:55

Путина раскритиковали на митинге против повышения пенсионного возраста в Ростове-на-Дону

30 сентября - VK-SMI.RU. Сегодня днем, тридцатого сентября, в Ростове-на-Дону состоялся очередной митинг против пенсионной реформы. Участники акции в этот раз сделали акцент в своих протестах на критике российской власти, в частности, Владимира Путина.

Участники протестной акции критиковали главу государства не только за повышение пенсионного возраста, но и другие его решения, принятые в последнее время. Речь идет о повышении налогов, росте цен на бензин и коммунальные услуги и прочее. Один из участников мероприятия пришел на митинг со снимком главы государства, около которого содержалась надпись о том, что Путин является пенсионером, и что он «похоронил Россию».

В общей сложности в ростовской акции протеста приняли участие порядка ста человек. Митинг прошел без каких-либо происшествий и столкновений с полицией. Акция в Ростове-на-Дону стала одной из нескольких, которые проходят сегодня в течение дня в российских регионах. Мероприятия не получили широкую огласку и проходят при небольшом количестве участников.

Напомним, в конце сентября, депутаты окончательно утвердили проект пенсионной реформы в той редакции, которая была предложена Путиным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники