6 октября 2018, 16:51

В московских аэропортах массово отменяют и задерживают рейсы

6 октября - VK-SMI.RU. В крупных аэропортах Москвы сегодня в течение дня, шестого октября, массово отменяются пассажирские рейсы. Это связано с ухудшением метеорологических условий на территории столичной области. Из-за нелетной погоды в Московской области за день были отменены или перенесены в общей сложности около тридцати рейсов.

На территории аэропорта Внуково к текущему моменту ни один полет не был отменен из-за метеорологических условий, однако сразу пятнадцать были перенесены. Не лучше обстановка и в Домодедово, где два рейса отменили, а еще девять перенесли. Наконец, в Шереметьево ситуация относительно стабильная – там задерживаются всего четыре рейса.

В центральном регионе сегодня днем сохраняется относительно теплая погода – до +16 градусов. Однако высокая температура воздуха сопроводима облачностью и временами сильным, порывистым ветром, скорость которого достигает пятнадцати метров в секунду.

Осадков в течение дня шестого октября не ожидается. В ночное время суток существенно похолодает. Температура воздуха в области будет снижаться до +3 градусов, но заморозков не ожидается. Напомним, первые заморозки настигли регион еще в конце сентября.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники